+7 915 929 6666

info@microprint.su

ICQ: 680312328

skype: microprint6

Фиксатор пружины для рыболовной катушки
Написал нам подписчик из инстаграм из г.Челябинск. Есть деталь, будет ехать с америки с замечательного сайта реплейсментпартс, но почему бы не распечатать на 3д принтере. Мы НИКОГДА НЕ ГОВОРИМ НЕТ! Этим можно гордиться) и мы это регулярно делаем. Любая задача - мы ищем пути решения. Изделие любой сложности - мы пытаемся распечатать. Изделие не выходит - печатаем пока не выйдет! Платить за все тесты и пробы не надо! Платите только за конечный результат.
Так и здесь, мы сказали ДА сделаем, но проблемы 2. 1. Человек находится далеко. 2. Деталь не замеришь, только ориентируешься на рисунок и что квадрат в котором он - 1 дюйм (что позже было оспорено, т.к. размеры не походили). 
В итоге создали модель в 3 размерах с расчетом на попадание близ реального размера и возможность обточки изделия. Печать шла с поддержками. Для максимальной прочности изделия печатали лежа... а все мы знаем что такое печатать лежа круглые изделия из ABS'а. Но с поддержками все куда лучше и интереснее! 20 минут и все готово. 

Коробок, вата, пластик для укрепления стенок, скотч и в заказном письме в Челябинск. Почта в челябинске НАСТОЛЬКО сурова, что держала 2 недели коробок у себя и никому не сообщала! Возможно проводили тесты на содержание странного коробка. Заказчик доволен! Видео с директа не вытаскивали, но скриншоты прикрепили!

IMG_2308.GIF
FullSizeRender.jpg
PREVIEW
IMG_3172.PNG
IMG_3171.PNG
IMG_3173.PNG

Высота слоя 0,1 скорость 15 мм/сек. ABS/HIPS.

Источник